С 1 ноября изменились нормативы потребления воды и тепла.
Большинство петербуржцев - за установку счётчиков на батареях
VestiSPB_2016_11_07_1

НТВ Суд по распрелелителям тепла TECHEM
2016-10-03_14-15-45

НТВ Новостной сюжет о распределителях затрат на отопление TECHEM
2016-10-03_14-24-12

НТВ Выигран суд по распределителям тепла TECHEM
2016-10-03_14-27-15

Отопление это просто. Как работает и как сэкономить?

Otoplenie

Система квартирного и домового
учета коммунальных ресурсов
Data TSS

techem_data1
Интеллектуальные
квартирные теплосчетчики
Techem Compact V

comactV







О компании Техем Печать

banner1

 

Концерн Техем - биллинговая и энергосервисная компания в области учета потребления ресурсов в ЖКХ


banner5



Крупнейшая энергосервисная компания в Европе и одна из самых крупных в мире, обеспечивает для десятков миллионов потребителей энергетический сервис и автоматизированный учет потребления воды, тепла, газа и электроэнергии, включая расчеты коммунальных платежей между жителями в многоквартирных домах и коммерческой недвижимости с выдачей информации в электронном виде для каждого потребителя.

Немецкий концерн Техем – лидер в области энергосбережения для жилищного фонда и коммерческой недвижимости. Более 50 лет Техем обеспечивает десятки миллионов потребителей в 30 странах мира энергетическим сервисом, сокращающим нерациональные расходы ресурсов, комфортом и  справедливым учетом и расчетами потребления тепловой энергии, воды, электроэнергии и газа.

Серверы компании Техем позволяют одновременно вести учет и расчеты, сохранять и передавать потребление коммунальных ресурсов по огромному количеству зданий.

Техем обладает крупнейшей в Европе базой данных по приборам отопления, в том числе и по России. Показания приборов учета коммунальных ресурсов и коммунальных услуг размещаются ежедневно на web – портале и  доступны управляющим организациям и потребителям в любом городе мира.

Техем развивает дистанционный мониторинг энергопотребления в реальном времени.

Техем разрабатывает и производит на немецких заводах, устанавливает по всему миру и обслуживает миллионы интеллектуальных приборов и систем учета воды, тепла, электроэнергии  и газа.

Интеллектуальные квартирные приборы учета воды, тепла, электроэнергии и газа производства Техем снабжены автономными литиевыми батареями на весь срок службы, они имеют микроконтроллеры, энергонезависимую память и радиопередатчики на частоте 868 МГц, разрешенной для приборов и систем Техем на территории РФ.

Компания Техем поставляет в страны СНГ монтажным компаниям, управляющим компаниям, ТСЖ, ЖК, ЖСК, Водоканалам и Теплосетям приборы учета воды, счетчики тепла, оборудование энергосбережения, оборудование дистанционного учета, входящее в радио систему Techem Smart System Data III, а также надежные и дешевые услуги передачи данных потребления, услуги биллинга коммунальных ресурсов, услуги мониторинга инженерных систем коммунальных ресурсов, энергетического контрактинга.

www.techemenergy.ru

www.techem.org.ru
www.techem.de
www.techem.com

banner14